Шаман Кинг: Раздрай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг: Раздрай » Флуд/Игры » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добро пожаловать на ролевую Шаман Кинг Раздрай!  :)

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000d/af/91/31934-1.gif

0

3

А почему описания игровых тем отсутствуют? Планируется ли в ближайшем будущем их сделать?

0

4

Да, как доделаю инфо раздел примусь за описание локаций.

0

5

Народ, на ТОП не забываем тыкать, а то с мертвой точки не сдвинемся.

0

6

:D сегодня кой-чё у себя закончу и начну пиарством маяться х)))

0

7

Нам вроде нужно 5 входов, 100 сообщений... Странно, в топе написано, что нет ста сообщений. -.-"
Ещё один вопрос возник. Форум почему-то не обновляется. Может, только у меня так, на на главной странице не показывается, кто где ответил и т.д. и вообще ничего не меняется. Чтобы узнать, есть ли сообщения в темах, нужно зайти в саму тему. -.-

Отредактировано Irsael von Blut (2012-01-06 20:19:17)

0

8

Irsael von Blut написал(а):

Ещё один вопрос возник. Форум почему-то не обновляется. Может, только у меня так, на на главной странице не показывается, кто где ответил и т.д. и вообще ничего не меняется. Чтобы узнать, есть ли сообщения в темах, нужно зайти в саму тему. -.-

ОМГ, я думал так только у меня... Вообще это вирус такой есть, он разрушает связи в браузере и обновляет только фон, но не материал. Советую проверить винду хорошенько и если не получится урать проблему - переустановить винду. Вир полностью не удляется этот, а прогрессируя доводит до "Ваша виндовс не лицензионная, оплатите..." Проще говоря снов Винды идет.

0

9

Зик Асакура
У меня так только на этом форуме, и началось с того момента, как я сюда зашла. На другие ресурсы никак не распространяется (включая иные форумы mybb&Co). Полную проверку производила совсем недавно. Мне кажется, что-то не так с настройками форума.

0

10

Хм... Странно. Если бы было что-то не так с настройками форума, то была бы эта проблема у всех. А так у меня все в порядке. Все обновляется.

0

11

Irsael von Blut
Ну, у меня раньше было так же... Вначале один, потом второй и пошло дело...

0

12

*жутко хочет спать*

0

13

уф... я лентяй, потому устал х) напока 30 реклам, потом ещё продолжу

0

14

товарищи ады, так развивать бум?)

0


Вы здесь » Шаман Кинг: Раздрай » Флуд/Игры » Флуд